北京巡游公交[永丰区域1](早班)(地铁生命科学园站-丰贤东路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
北京巡游公交[永丰区域1](早班),始发站为地铁生命科学园站,终点站为丰贤东路,共停靠9个公交站点,有地铁生命科学园站西、永丰产业基地、永丰路口东、地铁永丰站等。线路运营时间为07:20-09:10,全程行驶约7.41公里。此外,北京巡游公交[永丰区域1](早班)还可以与快速直达专线153路、北京巡游公交[永丰区域3](晚班)、北京巡游公交[永丰区域1](早班)、北京巡游公交[永丰区域2](早班)、专134路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供北京巡游公交[永丰区域1](早班)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:北京
运营时间:07:20 - 09:10
线路里程:约7.41公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
北京巡游公交[永丰区域1](早班)
地铁生命科学园站-丰贤东路
相关公交
换乘信息
地铁生命科学园站
- 快速直达专线153路
- 北京巡游公交[永丰区域3](晚班)
- 北京巡游公交[永丰区域1](早班)
- 北京巡游公交[永丰区域2](早班)
- 专134路
- 快速直达专线202路
- 543路
- 快速直达专线203路
- 560路
- 617路
地铁生命科学园站西
永丰产业基地
永丰路口东
地铁永丰站
永翔北路
丰贤中路
丰贤东路西口
丰贤东路