H4路[道德坑](道德坑-汤河口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
北京H4路[道德坑]公交车,始发站为道德坑,终点站为汤河口,共停靠37个公交站点,有道德坑村口、阳坡、北苇沟、南苇沟等。线路运营时间为11:30-12:35,全程行驶约51.86公里。此外,北京H4路[道德坑]公交车还可以与H4路[道德坑]、H4路、H4路[碾子]、H75路、宝山寺通勤班车等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供H4路[道德坑]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:北京
运营时间:11:30 - 12:35
线路里程:约51.86公里
北京公交集团 | 北京公交客运七公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
H4路[道德坑]
道德坑-汤河口
相关公交
换乘信息
道德坑
道德坑村口
阳坡
北苇沟
南苇沟
松树台子
怀柔大石窑
四窝铺
宝山镇南湾子
石片
碾子
怀柔河西
蔡树甸
三块石
小三块石
姜村
宝山镇下湾子
交界牌
西银沟
西黄梁
宝山镇山嘴
对石
宝山镇北台
超梁子
山嘴沟门
养鱼池
宝山寺
怀柔下营
杨树下
转年
大河东
鸽子堂
大榆树沟门
西帽湾
东帽湾
庄户沟门
汤河口