密12路[支线](达峪沟-瞳里村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
密12路[支线]公交车,始发站为达峪沟,终点站为瞳里村,共停靠45个公交站点,有达峪沟路口、后栗园三站、后栗园二站、后栗园大队等。线路运营时间为06:30-18:20,全程行驶约27.08公里。此外,密12路[支线]公交车还可以与密12路、密12路[水洼屯]、密12路[支线]、密2路、密2路[水树峪](快车)等74条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供密12路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:北京
运营时间:06:30 - 18:20
线路里程:约27.08公里
北京宝城客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
密12路[支线]
达峪沟-瞳里村
相关公交
换乘信息
后栗园三站
后栗园二站
后栗园大队
后栗园一站
后栗园村路口
前栗园路口(临时站)
世济医院(临时站)
石桥西区(临时站)
密云财政局(临时站)
长城环岛
密云妇幼保健院
花园南门
- 密16路
- 密2路[水树峪](快车)
- 密18路[大石门]
- 密18路[史长峪]
- 密16路[苍术会]
- 密16路[梯子峪]
- 密16路[张泉]
- 密16路[张庄子]
- 密16路[下栅子]
- 密8路[石墙沟支线][区间]
密云环保局
- 密16路
- 密2路[水树峪](快车)
- 密18路[大石门]
- 密18路[史长峪]
- 密16路[苍术会]
- 密16路[梯子峪]
- 密16路[张泉]
- 密16路[张庄子]
- 密16路[下栅子]
- 密8路[石墙沟支线][区间]
密云京客隆超市
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
- 980路(快车)
- 970路(快车)
- 密91路[内环]
- 密18路[大石门]
- 密18路[史长峪]
- 密16路[张泉]
- 密8路[石墙沟支线][区间]
- 密8路[石墙沟支线]
- 密8路[龚庄子支线]
- 密8路[白草洼支线]
沿湖西门
密西花园南门
绿地花都
康居北区
密云民政局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
家属院
韩各庄南口
朝阳一站
朝阳二站
于家台路口
西田各庄
董各庄宽街
董各庄
董各庄北站
缷甲山路口
西田各庄电管站
西统路口
仓头路口
仓头大队
渤海寨路口
瞳里村