568路(砂石路口东-马官营北)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
北京568路公交车,始发站为砂石路口东,终点站为马官营北,共停靠27个公交站点,有田村西口、田村中街、畅茜园小区、田村等。线路运营时间为05:30-23:05,全程行驶约11.67公里。此外,北京568路公交车还可以与568路、专147路[外环]、389路、336路、981路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供568路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:北京
运营时间:05:30 - 23:05
线路里程:约11.67公里
北京公交集团 | 北京公交客运四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
568路
砂石路口东-马官营北
相关公交
换乘信息
砂石路口东
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
双槐树路北口
双槐树路南口
玉海园东门
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
莲宝中路
莲怡园东路